В Москве, с 3 по 6 апреля 2018 года, уже можно считать традиционно, в выставочном комплексе Крокус-Экспо, прошла крупнейшая в нашей стране выставка строительных материалов и технологий.

Экспозиции выставки заняли более полусотни тысяч квадратных метров, а если принимать во внимание все площадки, которые участвовали в показе (залы для конференций, бизнес-площадки, места для мастер-классов), то общая площадь показа составили около ста тысяч квадратных метров. Подобные размеры позволяют судить о масштабности проводимой выставки. В этом году зарегистрировано участников на 30% более, чем в прошлом году. Среди участников не только производители, также представлены экспозиции ведущих архитекторов, организованы различные тренировочные мастер-классы. Так же в рамках работы выставки проводились награждения лучших представителей строительной, архитектурной, технологических отраслей. Многие специалисты смогли использовать уникальную возможность бесплатного повышения своей квалификации, т.к. в работу выставки входили всевозможные семинары, курсы и т.д. Впервые были организованы, так называемые, байерские экскурсии, в рамках которых освещались все новинки выставки, как в области продукции, так и в новейших строительных технологиях.

Ведущую роль, среди производителей керамической плитки и керамического гранита, была отведена российским заводам, выпускающим продукцию под брендами Уральский Гранит (Уральские фасады), Керама Марацци, Италон и др. Так же в выставке принимали участие производители керамики из многих стран мира - Италии, Китая, Турции, Испании и т.д. Уже много лет на этой выставочной площадке имеют свои стенды дистрибьютеры передовых брендов керамики. Все участники максимально представили новинки своего ассортимента, ежегодно приятно удивляя искушенного покупателя.

17.04.2018

Возврат к списку