Керамогранит определенно может быть использован для благоустройства вашего участка! Прежде чем разобраться, почему керамогранит является правильным выбором для вашего благоустройства на открытом воздухе, вам нужно знать, что же такое керамогранит на самом деле? Керамогранит изготавливается из рафинированной глины с примесями натуральных материалов, что делает его более плотным и очень прочным. Кроме того, владельцы домов любят их из-за различных вариантов стиля и расцветки в которых они доступны. В то время как существует множество материалов для ваших патио или дорожек, все они будут нуждаться в периодической чистке, герметизации и, кроме того, они выглядят немного старомодно. Долговечные и современные керамогранитные плиты являются идеальной альтернативой традиционным тротуарным изделиям. Таким образом, вы всегда можете выбирать нужный цвет, размер и рисунок для вашего пространства, которая прослужит долгие годы. Вы все еще задаетесь вопросом, почему керамогранит идеально подходит для  уличного благоустройства? Вот несколько причин, которые помогут вам разобраться:
Будь то внутри вашего дома или снаружи, керамогранит выглядит действительно впечатляюще. В отличие от многих других напольных покрытий, таких как ламинат, ковер и даже инженерное дерево, фарфор позволяет производить бесшовную отделку как внутри вашего дома так и снаружи.
Керамогранит прост в уходе
В отличие от традиционных тротуарных материалов, керамогранит непорист, что придает ему прочный слой, который гигиеничен и легко моется. Таким образом, он нуждается в очень небольшом уходе, а так же не впитывает запах и грязь. Пятна могут стать настоящей проблемой, особенно на наружных поверхностях вашего дома. А если ваши стены и полы сильно испачкаются, то избавиться от них будет очень дорого. Но с керамогранитом вы не сталкнетесь с этой проблемой, так как он устойчив к пятнам. Обычного подметания или чистки теплой мыльной водой достаточно, чтобы он выглядел как новенький.
Керамогранит устойчив к любой погоде
Керамогранит действительно выдерживает любые погодные условия только благодаря своей высокой прочности. Он также может выдерживать самые экстремальные погодные условия (ниже нуля) благодаря своей влагостойкости. Кроме того, он устойчив к ультрафиолетовому излучению, поэтому вы можете быть уверены, что он не выцветет и не потеряют свой цвет даже в тех местах, которые получают максимальное количество прямых солнечных лучей.
Керамогранит устойчив к скольжению
От матового до полуполированного и глянцевого до текстурированного керамогранита бывают разные варианты исполнения. И их сопротивление скольжению зависит от того, насколько текстурирована поверхность. Например, если вы выбираете плитку вокруг бассейна, вам нужно будет выбрать матовую отделку, обеспечивающую достаточное сопротивление скольжению. Однако текстурированные поверхности также обеспечивают большую устойчивость к скольжению.
Керамогранит прочен и долговечен
Плотная, непроницаемая и однородная по конструкции керамогранитная плитка является идеальным выбором для мест с большой проходимостью. С точки зрения долговечности трудно превзойти керамогранит. Он чрезвычайно плотный, что помогает ему предотвратить застревание мелких частиц грязи на их поверхности и остановить рост мха. Он выглядит новыми в течение многих лет после укладки независимо от того, где он установлены в доме или на улице из-за присущей ему прочности и водонепроницаемости. Керамогранит-отличный выбор для личного благоустройства. Чтобы получить больше идей и информации о том, какая плитка будет хорошо у вас смотреться, свяжитесь с нами сегодня. Наши специалисты помогут вам подобрать лучшую коллекцию керамогранита для  вашего дома, которая привнесет в него чувство стиля. Независимо от того, хотите ли вы деревенский стиль или современную атмосферу для вашего дома, ТСК Фристайл, на своём складе имеет в наличии огромный ассортимент керамогранита и керамической плитки, поэтому вы можете выбрать тот дизайн, который вам больше нравится. Универсальность керамогранита обеспечивает высокое качество, функциональность и красоту вашего внутреннего и внешнего пространства. От классических прожилок до натуральных текстур вы можете приобрести плитку в нашем интернет-магазине. А если вам нужна помощь в поиске правильного внешнего вида вашего дома, наши специалисты помогут воплотить вашу мечту в реальность. Ну, тогда чего же ждать? Просто свяжитесь с ТСК Фристайл, чтобы обсудить ваш проект с нами  уже сегодня!
07.09.2020

Возврат к списку