Освещая последние события происходящие в мире керамики, хотим рассказать, что заводы по производству керамического гранита ЗКС и Фрилайт приняли участие в работе выставки, которая проходила в Сибири в городе Новосибирске в Международном выставочном комплексе "Новосибирск-Экспоцентр" с 13 -16 февраля 2018 года.

SibBuild

Заводы представили все свои новинки и предыдущие коллекции их общеизвестных брендов Уральский гранит, Уральская палитра, Гранитея, Идальго. Вышеперечисленные коллекции были представлены в фрагментах фасадов, на стенде и в полноформатных плитах.

SibBuild

После открытия выставки, 14 февраля представителями заводов была проведена ознакомительная конференция для архитекторов, дизайнеров, строителей и конечно же партнеров, в ходе которой были освещены такие вопросы, как "Маркетинговая политика 2018 года, взаимодействие и развитие заводов "ЗКС" и "Керамика Будущего", был организован круглый стол, в обсуждение которого входило : новинки товарной программы; их технические характеристики.

SibBuild

Ежегодное участие в этой выставке имеет огромное значение для коммерческой деятельности заводов, так как во время работы выставки неизменно возникают новые партнерские отношения, что позволяет качественно проинформировать потенциальных покупателей с производимой продукцией и, соответственно, дает возможность более масштабно использовать продукцию этих заводов в Сибири и близлежащих областях.

02.03.2018

Возврат к списку