Керамическая плитка из России. Несколько способов повысить стоимость и безопасность дома.

Если вы работали из дома в течение последних нескольких месяцев, вполне вероятно, что вы провели не один обеденный перерыв и бесчисленные выходные, мечтая (или даже планируя) ремонт дома. Если это правда, то вы не одиноки! COVID-19 и последовавший за ним глобальный кризис привели к фундаментальному сдвигу в том, как многие люди думают о своих домах. Независимо от того, стремитесь ли вы создать более гигиеничную домашнюю среду, хотите создать кухню своей мечты или хотите построить собственное пространство для развлечений на открытом воздухе, керамическая плитка может стать основой всех ваших дизайнерских проектов.

По своей природе керамика является здоровым и гигиеничным материалом. Она также чрезвычайно прочная, водостойкая и легко моется, предлагая решения с низкой стоимостью обслуживания для каждой комнаты в доме. Плитка, в частности, имеет впечатляющий набор цветов, узоров, форм и размеров, поэтому вам никогда не придется идти на компромисс с красотой ради душевного спокойствия. Вот пять примеров того, как керамическая плитка может помочь повысить ценность и безопасность вашего дома.

Улучшение качества воздуха в помещении

экологичность плитки Керамическая плитка является одним из самых здоровых и гигиеничных материалов на рынке.
Она изготовлена из натуральных материалов, такихкакглина и песок, и обжигается при высокой температуре, чтобы создать износостойкую, инертную поверхность, свободную от токсичных химических веществ. Поскольку многие виды керамики непористые, они также гипоаллергенны. Они не задерживают грязь, пылевых клещей или аллергенов и, естественно, негостеприимны к бактериям и плесени. Некоторые производители даже идут еще дальше, предлагая противомикробные плитки, которые активно нацелены на уничтожение до 99,9% бактерий. В любом случае, использование керамической плитки является разумным выбором для уменьшения распространения бактерий и, в конечном счете, улучшения качества воздуха в вашем доме.

Недорогая плитка и кухня вашей мечты

плитка для кухни мечтыКухня, несомненно, является одной из самых используемых комнат в доме. Из - за этого она также обладает наибольшим потенциалом для повышения рыночной стоимости вашего дома. Керамика - и, в частности, керамогранит - невероятно прочна и устойчива к пятнам, царапинам, воде и сильному нагреву, что делает ее практичным решением для оживленной кухни. Есть тысячи привлекательных дизайнов и инновационных форматов на выбор для полов, стен и даже столешниц! Наши производители впервые создали широкоформатные фарфоровые плиты размером до 1200 х 1200 мм. Они бывают разных стилей - от невероятно реалистичных материальных эффектов, таких как каррарский мрамор и сланец, до сплошных цветов и узоров. Доступные в толщинах 6, 12 и 20 мм, плитки могут быть установлены в одном куске, как плита из мрамора или камня, или вырезаны и просверлены для изготовления столешниц и другой мебели на заказ. Поскольку эти плиты существуют уже много лет, большинству изготовителей удобно работать с этим материалом. Большинство коллекций плитки также предлагают декоративные элементы, такие как мозаика и декор, которые помогают создать согласованную заднюю часть и завершить внешний вид кухни вашей мечты. С помощью недорогой керамической плитки вы можете добиться внешнего вида дорогого мрамора без головной боли, связанной с обслуживанием.

Отремонтируйте существующие помещения

Российские производители являются пионерами в производстве керамической плитки и предлагают множество креативных продуктов, которые облегчают ремонт. Одним из решений является калиброванная керамогранитная плитка производства Россия, которая может быть установлена непосредственно на уже существующие поверхности. Поскольку толщина плитки составляет всего 30 — 60 мм, ее можно устанавливать непосредственно поверх старых полов, практически не уменьшая общей высоты. Другие примеры включают плавающие плиточные полы, оснащенные звукоизоляционным ковриком и специальным наполнителем, приподнятые пьедесталы для установки плитки поверх проводки или неровных поверхностей.  

Создайте открытое пространство

Пандемия заставила всех переосмыслить то, как мы живем, работаем и собираемся. Недавнее исследование, проведенное Realtor.com выяснилось, что одним из главных “обязательных” предметов для потенциальных покупателей жилья на данный момент является открытое жилое пространство. Поскольку все мы проводим всё больше времени на свежем воздухе, важно создать атмосферу, которая будет не только функциональной, но и стильной и привлекательной. Керамогранит позволяют легко создать открытую гостиную с толстой плиткой, которую можно использовать в качестве брусчатки. Он также непористый, устойчив к скольжению, устойчив к ультрафиолетовому излучению и атмосферным воздействиям, что гарантирует, что он будет отлично выглядеть в течение многих лет.

Сократите свой счет за электроэнергию и отопление

Керамика использовалась в качестве теплопроводника с древних времен. Его тепловая масса уменьшает пиковое нагревание и охлаждение, действуя как естественный изолятор и создавая более стабильную и комфортную внутреннюю среду. Это также один из лучших вариантов теплого пола, так как он дольше сохраняет тепло, помогая снизить ваши счета за отопление и общее потребление энергии!
20.05.2021

Возврат к списку