Наступает самый долгожданный и любимый россиянами праздник - Новый год. И это понятно, потому что это время радостных надежд и добрых начинаний, точка отсчета для всего нового,  еще не свершившегося в предыдущем 2017 году, это время для подведения итогов, взгляда в прошлое и будущее. А что такое мечты и цели? Это та двигательная сила, что толкает нас вперед и помогает добиваться побед во всех наших начинаниях. 
    Ни один год нашей жизни не проходит бесследно, каждый их них добавляет нам мудрости и жизненного опыта. Каждому из нас этот прошедший год запомнился чем-то особенным: знаменательными событиями в личной жизни или в жизни трудового коллектива, интересно проведенным временем или отдыхом, ведь это все слагаемые того, что мы называем счастьем.

Каким будет наступающий 2018 год во многом зависит от каждого из нас. Пусть наступающий год будет для вас счастливым, радостным, успешным, наполненным яркими событиями и делам. Пусть этот 2018 год  с каждым днем преумножает счет счастливых мгновений, пусть в вами всегда будут близкие и родные люди, а вам добавляет уюта их сердечная теплота.
    Мы благодарим всех вас за то, что были с нами в уходящим году и питаем огромные надежды на общение в наступающем.

В наступающем году хотим пожелать вам и вашим близким счастья, крепкого здоровья, спокойствия в душе, уверенности в своих силах, семейного благополучия, успехов в работе и оптимизма, пусть вам во всем сопутствует удача и успех! Мы очень надеемся, что для нас всех все трудности и неприятности останутся в уходящем году, а новый 2018 принесет только все самое лучшее, ведь это год Желтой Собаки, которая по приданию приносит людям мир, спокойствие, любовь и взаимопонимание.

С наступающим Новым годом, друзья!!!!

27.12.2017

Возврат к списку