Технический керамогранит на пол в гараже


ПРЕВРАТИТЕ ЭТОТ ГРЯЗНЫЙ, СТАРЫЙ ЗАГРОМОЖДЕННЫЙ ГАРАЖ В КРАСИВЫЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ С ПОЛОМ ИЗ КЕРАМОГРАНИТА.

Плитка для гаражного пола, как правило, не является тем, что люди рассматривают как вариант напольного покрытия гаража. Как правило, керамогранит используется только внутри дома. Вопреки распространенному мнению, все больше владельцев автомобилей выбирают проекты гаражей, где техническая керамогранитная плитка становится неотъемлемой частью элегантного и практичного дизайна. Долговечность технического керамогранита позволяет с успехом использовать его для напольных покрытий в демонстрационных залах престижных автосалонов, профессиональных автомобильных гаражах, гостиничных портиках и многих других коммерческих помещениях. Техническим, называют керамогранит используемый как раз для таких, производственных целей. В наших целях для этого отлично подойдёт коллекция технической плитки Стандарт, группы компаний Уральский гранит. 

Так почему бы не преобразить свой собственный гараж?

Укладка керамогранита в гараже

Преимущества напольного покрытия из керамогранита во многих высококлассных компаниях связано не только с его роскошным внешним видом, но и с его чрезвычайной долговечностью и простотой обслуживания.

Из-за высокой плотности керамогранита при изготовлении он впитывает очень мало влаги, что делает его практически непроницаемым для любых типов пятен. Высокая плотность также делает его устойчивым к морозам, царапинам и сколам, а также устойчивым к тяжелым нагрузкам и ударам. Кроме того, керамогранит обладает очень высокой устойчивостью к истиранию, не подвержен воздействию агрессивных чистящих средств или химикатов и не выцветает на солнце. В случае, если вы сломаете плитку, её можно легко удалить и заменить новой. Еще одно преимущество напольного покрытия из керамогранита в вашем гараже заключается в том, что при правильном выборе плитки она не такая скользкая, как стандартные бетонные полы, когда он мокрый. Это главная причина, по которой он является популярным выбором для входов, подверженных воздействию непогоды. Фарфоровая плитка также бывает разных размеров, так что продолжайте и проявите творческий подход к дизайну пола в гараже. Есть три элемента керамогранита, о которых вы должны знать при выборе напольного покрытия для гаража. Плитки классифицируются по трем различным категориям: твердость, устойчивость к скольжению и влагопоглощение.

Твердость

Оценка твердости указана по шкале PEI (Институт фарфоровой эмали). Шкала PEI помогает определить долговечность плитки с точки зрения того, насколько хорошо поверхность противостоит дорожному движению и потертостям, прежде чем появятся признаки износа. Для напольного покрытия гаража выбирайте плитку, которая имеет оценку 4 или 5 по шкале PEI.

Сопротивление Скольжению

Сопротивление скольжению измеряется величиной трения на влажной поверхности. Чтобы определить подходящий тип напольного покрытия для вашего проекта, Институт керамической плитки создал три категории, основанные на рейтингах устойчивости к скольжению. Плитка с рейтингом 0,60 или выше считается устойчивой к скольжению и соответствует требованиям OSHA и ADA для влажной поверхности. Рейтинг плитки от 0,50 до 0,59 считается условно устойчивым к скольжению, а также соответствует требованиям OSHA.Рейтинг плитки 0,50 или ниже считается сомнительным с точки зрения сопротивления скольжению.

Керамогранитный пол в гараже

Поглощение Влаги

Чтобы быть сертифицированным как качественная керамогранитная плитка, она должна иметь уровень влагопоглощения 0,5 % или ниже, что эквивалентно водонепроницаемости. Это то, что делает керамогранит устойчивым к морозам, пятнам и повреждениям водой. Большинство керамогранитных плиток имеют эти рейтинги, указанные на упаковке, в противном случае вы можете обратиться к производителю или профессиональной компании по производству плитки. Стоимость напольного покрытия гаража из керамогранита Стоимость керамогранита может варьироваться в зависимости от размера, цвета, текстуры и уровня влагопоглощения. Кроме того, вам необходимо учитывать стоимость материалов, помимо плитки, таких как затирка и раствор. Выбор затирки более темного цвета обычно предпочтителен из-за ее способности скрывать грязь. Если вы искали красивый и долговечный вариант напольного покрытия для гаража, то установка керамогранитной плитки по всему гаражу - это отличный вариант. Керамогранитная плитка не только прослужит долгие годы, но и станет отличной инвестицией в благоустройство дома.





ХОТИТЕ ПРЕОБРАЗИТЬ СВОЙ ГАРАЖ ИСПОЛЬЗУЯ КЕРАМОГРАНИТНУЮ ПЛИТКУ? СВЯЖИТЕСЬ С НАШИМИ ЭКСПЕРТАМИ...


22.10.2021

Возврат к списку