Как рассчитать необходимое количество плитки

У нашей компании более чем 30-летний опыт обеспечения качественным материалом объектов любой сложности, так что мы знаем о чём говорим.
15.02.2021
С Новым 2022 годом!

С Новым 2022 годом!

Дорогие наши партнеры и покупатели! Поздравляем вас с Новым 2022  Годом!

20.12.2020

Покрытие под дерево

Создаем «деревянный» пол с помощью керамогранита.
Предлагаем несколько советов по достижению естественного внешнего вида с помощью керамогранита с рисунком под натуральное дерево.
24.11.2020

Приглашаем вас к взаимовыгодному и доверительному сотрудничеству!

Друзья, спешим сообщить, что мы приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, архитекторов и  отделочников для совместной работы.
21.10.2020
Изменение цен ТМ Гранитея

Изменение цен ТМ Гранитея

Уважаемые клиенты, информируем вас, что с 14 октября 2020 года измененяются цены на продукцию ТМ Гранитея. Новые цены на продукцию вы можете узнать на нашем сайте с 14.10.2020 года, либо связавшись с нами по телефону.
Продукция этой торговой марки широко известна и популярна всей России. Этот качественный и недорогой керамогранит отлично зарекомендовал себя среди наших клиентов.
Вся продукция есть в наличии, как в розницу, так и оптом.
29.09.2020

Четыре популярных цветовых тренда керамической плитки 2020-2021 года.

1. Натуральный цвет
Добавление природных элементов в настенную и напольную плитку с помощью цветов - это выражение единения с природой. От зеленого цвета, который у людей ассоциируется с растительностью, например зеленой листвы и мяты, до естественного цвета глины, который может пробудить у людей чувства любви к природе. Натуральный цвет глиняной посуды имеет множество уровней цвета: от ярко-оранжевого до сдержанного натурального дерева и даже темно-коричневого цвета. Цвет керамики занимает центральное место в органической цветовой гамме природы. Причина в том, что цвет ассоциируется у людей с самой природой.
23.09.2020

Благоустройство с керамогранитом

Керамогранит определенно может быть использован для благоустройства вашего участка! Прежде чем разобраться, почему керамогранит является правильным выбором для вашего благоустройства на открытом воздухе, вам нужно знать, что же такое керамогранит на самом деле?
07.09.2020

Правила хранения керамической плитки

Независимо от того, осталось ли немного лишней плитки после проекта или вы специально заказали больше плитки, которую хотите использовать в дальнейшем. Есть несколько советов как сохранить ваши материалы неповрежденными на долгие годы:
24.08.2020

От керамики до Керамогранита

Керамика - это древний и очень современный материал.

Его происхождение восходит к доисторическим временам, когда было обнаружено, что высушенная глина повышает ее прочность: так появилась терракота. Первые предметы, сделанные из этого материала, были найдены на Ближнем Востоке около 18000 лет назад и состояли в основном из посуды и сосудов для еды и воды.
12.08.2020

Почему нужно использовать керамогранит

Керамогранит это отличное напольное покрытие для дома, и улицы. Новые керамогранитные плиты сделаны так, чтобы выглядеть как самые разные материалы, и даже крупным планом они неотличимы от того, чем они кажутся.
05.08.2020
Преимущества керамогранита

Преимущества керамогранита

Керамогранит - тип керамической плитки, он сделан из более прочной, более плотной глины и обожжен при более высоких температурах. Кроме того, керамогранит более жесткий, более устойчивый к царапинам, чем другие сорта керамической плитки.

28.07.2020